Краснодар, Россия.


Знать своих клиентов и всегда внимательно относиться к их пожеланиям — этот изначальный принцип работы является одним из основных, которые отличают CLAAS с первых дней существования. Вековой успех компании CLAAS во всем мире был бы невозможен без фермеров, которые довольны компанией и оставались ей верны. Мы уделяем большое внимание вопросам работы с клиентами и посетителями завода, а также организации экскурсий и знакомству с нашим предприятием.
Фирма CLAAS всегда рада гостям, проявляющим интерес к сельскохозяйственной технике. Открытый на заводе «КЛААС» в Краснодаре в 2008 году выставочный павильон «ТЕХНОПАРК» ежегодно встречает более тысячи гостей — партнеров по сбыту, аграриев, школьников и студентов, изучающих сельское хозяйство и машиностроение, а также просто посетителей из разных регионов России и стран Европы.
Экскурсия.


Мы готовы организовать экскурсию по заводу «КЛААС» с посещением цехов по металлообработке, окраске и сборке. В рамках экскурсии Вы сможете ознакомиться с производственными процессами предприятия, узнать историю компании и задать интересующие Вас вопросы.
Мы активно работаем с учебными заведениями и открыты для групповых посещений.
Экскурсии на предприятие возможны с понедельника-пятницу с 09:00-15:00
По адресу: 350039 г. Краснодар, проезд Мирный, 16
Просим обратить Ваше внимание:
- Предварительная запись на экскурсию обязательна;
- Во время посещения необходимо иметь документ удостоверяющий личность;
- Дети до 13 лет на экскурсию не допускаются. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении совершеннолетних представителей;
- Общее время проведения экскурсии с учетом вводного инструктажа по технике безопасности составляет 1,5-2 часа
- Ознакомительная экскурсия по предприятию проводится для групп составом не менее 5 человек.
- Фото и видеосъемка на предприятии запрещена, за исключением выставочного павильона ТЕХНОПАРК
Организация безопасности на предприятии:
- Все посетители должны проходить вводный инструктаж по охране труда
- Необходимо соблюдать все правила поведения на производстве, а также выполнять все требования экскурсовода
- Посетители должны быть обуты в закрытую обувь на плоской подошве
По вопросам записи и организации посещения предприятия просьба обращаться:
Тел.: (861) 214-10-22
Календарь событий
-
ДатаМероприятие
-
08.02.2023 - 10.02.2023Messe Karlsruhe, Messeallee 1, 76287 Rheinstetten
-
10.02.2023 - 10.02.202336088 Hünfeld - Michelsrombach
-
24.02.2023 - 26.02.2023Vercelli Fiere a Caresanablot (Vc)