«Быть лучшим – это работать в команде профессионалов, используя передовой опыт. CLAAS это удается в любой точке мира»

Меня зовут Алексей Стрелков. Я являюсь директором по качеству завода «КЛААС» в Краснодаре. Моя задача – не только обеспечить соблюдение высоких стандартов компании на всех этапах производства, но и вдохновить персонал на новые идеи.

Комбайн TUCANO — это больше, чем просто машина. Это самый настоящий завод на колесах, результаты работы которого влияют на продовольственную безопасность страны. Это техника, которая не подводит. В ней соединены передовые технологии и столетний опыт CLAAS.

«CLAAS вдохновляет»

На протяжении многих лет CLAAS не просто создает отличную технику, а мотивирует двигаться вперед. Это можно увидеть по тому, сколько патентов и изобретений регистрирует компания ежегодно. Уже сегодня мы думаем над тем, какие задачи встанут перед фермерами через 20-30 лет. Когда-то подобные размышления привели к инвестициям в российское производство. И до сих пор мы остаемся единственным зарубежным брендом, который локализовал в России полный цикл производства комбайнов.

Все истории амбассадоров качества CLAAS

Приглашаем Вас в мир производства и качества CLAAS в Краснодаре

Сергей Фаршанев
Инженер по качеству

«Качество важно во всех сферах жизни»

Сергей Фаршанев
Инженер по качеству

«Быть лучшим – это работать в команде профессионалов, используя передовой опыт. CLAAS это удается в любой точке мира»

Алексей Стрелков
Директор по качеству

Cоздано в Краснодаре

Лучшие технологии и инновации CLAAS реализованы на заводе в Краснодаре на площади в 48 га. Более 700 профессионалов создают здесь лучшую технику для рынков России, ЕврАзЭС и Евросоюза.

Узнать больше

Успех сбора урожая начинается в Краснодаре

Мы производим зерноуборочные комбайны, которые гарантируют успех. TUCANO изо дня в день доказывает это на российских полях, независимо от того, какие задачи ставит перед ним природа. В Краснодаре TUCANO проходит полный цикл производства.

Подробнее о TUCANO 580-550
Подробнее о TUCANO 450-320
Подробнее о TUCANO 580-550 TUCANO 450-320