«Моя цель — повысить эффективность и снизить риски брака»

Меня зовут Ксения Богатырева, я работаю младшим специалистом по производственной эффективности и проектному менеджменту на заводе CLAAS в Краснодаре. Моя роль — борьба с девятью видами потерь в производственных и административных процессах. Моя цель — повысить эффективность и снизить риски брака или переделки в производстве. Я горжусь тем, что работаю над совершенствованием процессов. На краснодарский завод CLAAS равняются представители других компаний. К нам приезжают перенять опыт построения процессов в основах бережливого производства, что доказывает наше лидерство в данной области.

«Хочешь быть первым, не переставай бежать»,- Гельмут Клаас

Завод «КЛААС» в Краснодаре не стоит на месте. За 18 лет удалось пережить несколько модернизаций и внедрить производство двух моделей комбайнов и трех моделей тракторов. История завода в Краснодаре яркое подтверждение словам, сказанных Гельмутом Клаасом. День за днем мы думаем как стать лучше, начиная от внутренних процессов и заканчивая совершенствованием наших машин.

Все истории амбассадоров качества CLAAS

«Быть лучшим – это работать в команде профессионалов, используя передовой опыт. CLAAS это удается в любой точке мира»

Алексей Стрелков
Директор по качеству

«Внимание к деталям – это ключ к нашему успеху»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

«Качество важно во всех сферах жизни»

Алексей Стрелков
Директор по качеству

«Качество — это надежность продукции, которую мы покупаем»

Сергей Фаршанев
Инженер по качеству

«Оправдывать и предвосхищать ожидания — моя мотивация во всех сферах жизни»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

Cоздано в Краснодаре

Лучшие технологии и инновации CLAAS реализованы на заводе в Краснодаре на площади в 48 га. Более 700 профессионалов создают здесь лучшую технику для рынков России, ЕврАзЭС и Евросоюза.

Узнать больше

Успех сбора урожая начинается в Краснодаре

Мы производим зерноуборочные комбайны, которые гарантируют успех. TUCANO изо дня в день доказывает это на российских полях, независимо от того, какие задачи ставит перед ним природа. В Краснодаре TUCANO проходит полный цикл производства.

Подробнее о TUCANO 580-550
Подробнее о TUCANO 450-320
Подробнее о TUCANO 580-550 TUCANO 450-320