«Качественный комбайн — результат работы сплоченной команды завода и надежных поставщиков»

Сегодня я хочу рассказать вам о своем вкладе в значение слов «Качество. Создано CLAAS. Для Вас». Моя ежедневная работа — это контроль и обеспечение качества комплектующих, которые поступают на завод от поставщиков. Они должны соответствовать всем требованиям бренда CLAAS.

Каждый день я чувствую ответственность за результат своей работы. Ведь в процессе производства комбайна TUCANO используется свыше 4000 крупных узлов и компонентов, и допустить к производству нужно только самые качественные, выполненные без брака и дефектов.

Работу с качеством комплектующих мы начинаем с сопровождения всех этапов производства у поставщиков вплоть до получения первых серийных поставок.

Выстраивать надежные партнерские отношения с поставщиками — это кропотливая и длительная работа. Но в результате мы получаем качественные компоненты от надежных партнеров, а комбайны TUCANO благодаря высокой степени локализации имеют статус «Произведено в России».

Все истории амбассадоров качества CLAAS

«Качественный комбайн — результат работы сплоченной команды завода и надежных поставщиков»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

«Оправдывать и предвосхищать ожидания — моя мотивация во всех сферах жизни»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

«Внимание к деталям – это ключ к нашему успеху»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

Cоздано в Краснодаре

Лучшие технологии и инновации CLAAS реализованы на заводе в Краснодаре на площади в 48 га. Более 700 профессионалов создают здесь лучшую технику для рынков России, ЕврАзЭС и Евросоюза.

Узнать больше

Успех сбора урожая начинается в Краснодаре

Мы производим зерноуборочные комбайны, которые гарантируют успех. TUCANO изо дня в день доказывает это на российских полях, независимо от того, какие задачи ставит перед ним природа. В Краснодаре TUCANO проходит полный цикл производства.

Подробнее о TUCANO 580-550
Подробнее о TUCANO 450-320
Подробнее о TUCANO 580-550 TUCANO 450-320